г. Вологда, ул. Яшина, д. 8-А
г. Вологда, ул. Козленская, д. 43-А
info@vgts35.ru
+7(8172) 20-13-10 нажмите 3 Аварийно-диспетчерская служба (круглосуточно)

График обхода многоквартирных домов для снятия контрольных показаний индивидуальных приборов учета в июне 2024г

ИПУ

АО «Вологдагортеплосеть» проводит снятие контрольных показаний индивидуальных приборов учета в целях исполнения пп.«е.1)» п.31, п.п.«б»,«г» п.32 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».

Услугу оказывает уполномоченная организация ИП Тихонова Н.А. в период с 13.05.2024 г. по 31.12.2024 г. Представители ИП Тихонова Н.А. имеют при себе удостоверение, выданное АО "Вологдагортеплосеть".

График обхода многоквартирных домов для снятия контрольных показаний индивидуальных приборов учета в июне 2024г:

Адрес Дата Время
ш. Старое, 2б 1 июня с 09:30 до 16:00
ул. Ярославская, 29а 1 июня с 16:30 до 20:30
ш. Окружное, 21 1 июня с 09:30 до 15:00
ш. Старое, 16 1 июня с 09:30 до 16:00
ш. Петина, 8 2 июня с 10:30 до 16:00
ул. Козленская,44 5-6 июня с 17:00 до 20:00
ул. Ветошкина, 5 7 июня с 16:30 до 20:00
ул. Пушкинская, 43 7 июня с 16:30 до 20:00
ул. Молодежная, д.31, к.2 7 июня с 09:00 до 15:00
ул. Мохова, 14 8 июня с 09:30 до 15:00
ул. Пролетарская, 23а 8 июня с 09:30 до 15:00
ул. Возрождения, 32 8 июня с 13:00 до 15:00
ул. Возрождения, 34 8 июня с 09:30 до 13:00
ул. Ярославская, 5б 9 июня с 10:00 до 14:00
ул. Мальцева, 43 9 июня с 16:00 до 18:00
ул. Ветошкина, 4 10 июня с 17:30 до 20:00
ул. Галкинская, 35 10 июня с 17:30 до 20:00
ул. Чехова, 16 10 июня с 17:30 до 20:00
ул. Зосимовская, 9а 10 июня с 17:30 до 20:00
ул. Строителей, 18А 10 июня с 16:00 до 18:00
ул. Гагарина, 33 10 июня с 9:00 до 11:00
ул. Гагарина, 35 10 июня с 11:00 до 12:00
ул. Возрождения, 24а 10 июня с 13:00 до 14:00
ул. Зосимовская, 89 10 июня с 17:30 до 20:00
ул. Зосимовская, 52 12 июня с 17:00 до 19:00
ул. Благовещенская, 89 13 июня с 15:00 до 20:00
ул. Челюскинцев, 4 14 июня с 16:30 до 20:00
ул. Маяковского, 41 14 июня с 16:30 до 20:00
Первый мкр., ГПЗ-23, д.6, к.2 15 июня с 09:30 до 15:00
ул. Возрождения, 78 17 июня с 15:00 до 20:00
ул. Козленская, 112 17 июня с 17:30 до 20:00
Советский пр., 62 18 июня с 17:30 до 20:00
Советский пр., 64 19 июня с 17:30 до 20:00
Советский пр., д. 131, к. 1 20 июня с 17:30 до 20:00
ул. Батюшкова, 9 21 июня с 16:30 до 20:00
ул. Галкинская, 39 21 июня с 16:30 до 20:00
ул. Галкинская, 85 22 июня с 09:30 до 15:00
ул. Галкинская, 32 22 июня с 09:30 до 15:00
ул. Ярославская, 33 29-30 июня с 10:00 до 16:00